So 30.04 JAMARAM
 Mo 01.05 LOCOSQUAD
 Fr 05.05 HGICH.T LIVE
 Sa 06.05 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 Mo 08.05 CLAIRE
 Di 09.05 RANDY HANSEN
 Mi 10.05 CHAKUZA + BIZZY MONTANA
 Do 11.05 WELLE ERDBALL
 Sa 13.05 PULL THE TRIGGER
 So 14.05 DANNY BRYANT & VDELLI
 Mo 15.05 ALBERT LEE
 Di 16.05 SINNER
 Mi 17.05 WIRTZ
 Do 18.05 BRINGS
 Fr 19.05 ESKALATION
 Sa 20.05 Ü30 PARTY
 So 21.05 MAJOE
 Mi 24.05 ELEKTRISCH präs.
 Do 25.05 KOOL SAVAS
 Sa 27.05 STARFM - MAXIMUM ROCK NIGHT
 Mai
 Juni
 Juli
 August
Hirsch@MySpace Hirsch@facebook Hirsch@Twitter
Kontakt  

Adresse, Telefon, E-Mail:  

HIRSCH GdbR
Vogelweiherstr. 66
D-90441 Nürnberg

Tel.:
Fax:

E-Mail:
WWW:
0911 / 42 94 14
0911 / 41 80 459

mail@der-hirsch.de
www.der-hirsch.de


Booking: Axel Ballreich | Peter Harasim | Guido Glöckler  

booking@der-hirsch.de


Technik: HG Dünkel  

technik@der-hirsch.de


Verwaltung: HG Dünkel | Bernd Dittmar  

duenkel@der-hirsch.de
dittmar@der-hirsch.de


Presse: Jutta Münch | Elnaz Amiraslani  

presse@der-hirsch.de


Gastro: Andi Heinke  

heinke@der-hirsch.de


Vorverkauf:  

vvk@der-hirsch.de


Buchhaltung: Annette Niesser  

niesser@der-hirsch.de

NEWS  
alle News anzeigen »
SUCHE  
NEWSLETTER  

Newsletter
abonnieren >>>

HIRSCH-FOLDER  

Das aktuelle Monatsprogramm

HIRSCH-PARTNER  
Concertbüro Franken
VAG - clever fahren und sparen!
Musikhaus Thomann
rockin-radio.de
Consec Security Nürnberg
10 Jahre Maximum Rock Night
Home | Impressum | Kontakt | Disclaimer | ©2009 HIRSCH - Powered by DROW GmbH